В Литвиновской школе прошел Всероссийский открытый урок по ОБЖ по теме "Подготовка детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, адаптация после летних каникул"

Видео-обращение Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина к обучающимся

Видео-обращение Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина к обучающимся, родителям, учителям, приуроченное к началу нового учебного года, на торжественной линейке 1 сентября в Литвиновской школе

Литвиновские первоклассники получили наборы для самостоятельного выращивания деревьев

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина в Тульской области в рамках Года экологии проводится региональная акция «Вырасти дерево знаний!». Она приурочена к российскому Дню леса, который традиционно отмечается в третью субботу сентября.

«Россия, устремленная в будущее» для учащихся 1-9 классов

1 сентября в Литвиновской школе состоялся тематический урок «Россия, устремленная в будущее» для учащихся 1-9 классов.

Конкурс «Суперлето»

Самые необычные причёски и макияж были представлены на конкурсе "Суперлето" в летнем пришкольном лагере "Орлёнок".

Конкурс рисунков «Мы - дети Вселенной»

В летнем пришкольном лагере "Орлёнок" состоялся конкурс рисунков "Мы - дети Вселенной"