С 11 по 20 мая 2016 года состоится Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

18.05.2016

С 11 по 20 мая 2016 года по инициативе президента Фонда социально-культурных инициатив, председателя Оргкомитета Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» Медведевой С.В., при активной поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования и науки РФ и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ состоится Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» , приуроченная к 15 мая 2016 года – Всемирному дню погибших от заболевания. В рамках данной акции в Литвиновской школе прошли открытые классные часы на тему «В память людей, умерших от СПИДа».