Сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию

10.08.2016

В начале августа стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию, которое проведет министр Дмитрий Ливанов.

Собрание, которое проведет министр, пройдет с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования. Для минобрнауки это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание.

Третье по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России