Профилактические занятия о правилах безопасного общения с незнакомыми людьми

10.11.2016

В рамках классных часов прошли профилактические занятия о правилах безопасного общения с незнакомыми людьми и поведения внеучебных учреждений (о недопустимости брать что-либо у незнакомых людей, разговаривать с незнакомыми людьми, уходить, уезжать и т.п.) с учениками 1-7 классов общеобразовательных учреждений. С учащимся старших классов МОУ «Литвиновская ООШ» были проведены профилактические мероприятия, направленные на разъяснение последствий потребления наркотических средств и психотропных веществ и формирование у подростков и молодежи стойкого отрицательного отношения к наркопотреблению.