Я привит!

03.05.2017

Во исполнение письма министерства образования Тульской области по итогам прошедшей с 24 по 30 апреля 2017 года Европейской недели иммунизации под девизом «Вакцина приносит результат!», цель которой информирование населения об иммунопрофилактике, повышение осведомленности о важности вакцинации различных групп населения, в МОУ "Литвиновская ООШ" учащиеся и родители были ознакомлены с Памяткой по вакцинопрофилактике «Вакцинация – самое  эффективное средство защиты от многих опасных инфекционных заболеваний!».