Отчет о проведении школьного этапа соревнований «Школа безопасности» в МОУ «Литвиновская ООШ»

МОУ «Литвиновская ООШ» прошли соревнования «Школа безопасности».

В соревнованиях принимали участие обучающиеся 5-9 классов. Сборные команд (юноши и девушки) соревновались в 3-х этапах, «Спортивное многоборье», «Оказание первой медицинской помощи» и «Транспортировка пострадавшего».

Участники продемонстрировали свои умения и навыки в скорости, выносливости, стремлении к победе, к быстрому реагированию в экстремальной ситуации и оказанию первой медицинской помощи раненому.