Добровольцы – детям

18.05.2018

Министерство образования Тульской области информирует Вас о проведении VII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» (далее – Акция), целью которой является содействие развитию добровольчества и социального партнерства органов власти, институтов гражданского общества и бизнес- сообщества в сфере поддержки семьи и детства. Организатор Акции – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд). С более подробной информацией о проведении Акции можно ознакомиться на официальном сайте Фонда (http://fond-detyam.ru/dobrovoltsydetyam/2018/).