Родителям - МОУ «Литвиновская ООШ»

С 1 сентября 2017 года все учащиеся МОУ "Литвиновская ООШ" полностью обеспечены учебниками и учебными пособиями.

ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

• Органы опеки и попечительства (Шаповалова В.П.)

Телефон: 21 – 7 – 57

• Отдел образования администрации МО «Арсеньевский район» (Миронова Е.В.)

Телефон: 21 – 1 – 3

• Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) (Матвеева В.В.)

Телефон: 21 – 1 – 97

• Общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в Арсеньевском районе (Гречишкина О.С.)

Телефон: 21 – 1 - 97

• Общественный инспектор по охране прав детства МОУ «Литвиновская ООШ» (Печникова О.М.)

Телефон: 32 – 2 – 15

• Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области (Зыкова Н.А.)

Телефон: +7 (4872) 24 - 51 - 68

• Единый детский телефон доверия

Телефон: 8 800 2000 12

• ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2»